Catégorie de produit

Ajouter : Hydrogène énergie Base industrielle d’Incubation, salle 409, édifice Standard, 1# Dangui Road, South Zhihui Avenue, District Dantu, ville de Zhenjiang, Province de Jiangsu, Chine

Code postal : 201612

Tél: + 86-511-80873088

Fax: + 86-511-80873089

Mob : +8615862985234

Contacts : Jack Wang

Courriel : jackwang@akwchina.com


Pelle rétro

Detailed description
Tracto-pelle, jumelée à TG1454 tracteur


Paramètres
Type deHW-03HW05HW06HW12
Puissance (CV)25-3040-5560-80120-140
Profondeur d’Excavation maximale (mm)1850210026003000
Profondeur d’Excavation maximale fond plat (mm)1600200025002900
Hauteur de l’Excavation maximale (mm)2500340035103900
Maximum de Dumping hauteur (mm)1400176020002200
Garde au sol (mm)280290290290
Rayon d’Excavation maximale (mm)2800336039304500
Distance de dumping (mm)1040118719452100
M3 de capacité de seau0.030.0480.060.2
RemarquesLa source d’alimentation d’exploitation est facultative du rendement hydraulique tracteur ou de puissance.
Hot Tags: pelleteuse, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, prix bas, mieux, produits
Feedback